Суббота, 23.09.2017, 03:05
Приветствуем Вас, Гость | RSS

AVIAFORUM.NET

Кто такой Quoondo и чем он занимается? - Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET

Новые сообщения · Список пользователей · Правила авиафорума · Поиск по авиационному форуму · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: adzyga, Ivan 
Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET » Дополнительный раздел » Дополнительный форум » Кто такой Quoondo и чем он занимается?
Кто такой Quoondo и чем он занимается?
АнтиквондоДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:58 | Сообщение # 1

Он занимается сетевым троллингом.
....................................................

adzygaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:50 | Сообщение # 2
I категория
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Антиквондо!
Любой человек пришедший на этот форум с добрыми намерениями будет встречен здесь благосклонно. И относиться к нему будут тут с должным уважением, пока он, САМ, не докажет обратное.

АнтиквондоДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:13 | Сообщение # 3

Я создал для того что бы, люди знали про такое явление как сетевой троллинг и как с ним бороться. Уже надоело, по всем форумам на авиационную тематику замусорены темами от некого Quoondo. Масштабы очень велики, вот даже если просто в гугле прописать ник и получаем результаты http://www.google.ru/#hl=ru&....abe2da. Зачем терпеть это? Если этот человек целенаправленно загрязняет все авиационные форумы. Значит с этим нужно бороться. Топик чисто информативный. Да согласен знак вопроса там не кстати.

АдминДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:35 | Сообщение # 4
I категория
Во-первых, советы администрации нужно давать в специализированной ветке, а во-вторых, мы сами знаем, что нам делать с Квондо.

АнтиквондоДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:51 | Сообщение # 5

За то что не там создал топик, меня извените. Я никого учить не собирался, я предложил с ним разобраться.

АдминДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:54 | Сообщение # 6
I категория
Quote (Антиквондо)
Я никого учить не собирался, я предложил с ним разобраться.

Quoondo - 25 сообщений на форуме, Дата последнего входа: Вторник, 29.12.2009, 23:34. И с кем разбираться? Он уже давно здесь не пишет.

АнонимДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:58 | Сообщение # 7

Значит, вам повезло. Другие форумы сильно страдают от его деятельности. Но будьте готовы к тому что он может вернутся и наплодить мусорных тем

АдминДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:15 | Сообщение # 8
I категория
Quote (Аноним)
Значит, вам повезло. Другие форумы сильно страдают от его деятельности. Но будьте готовы к тому что он может вернутся и наплодить мусорных тем

А вы здесь чем занимаетесь? Почему бы вам не зарегистрироваться и не присоединиться к нашему сообществу?

MAOДата: Вторник, 05.01.2010, 20:44 | Сообщение # 9
I категория
Тема закрыта.

Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET » Дополнительный раздел » Дополнительный форум » Кто такой Quoondo и чем он занимается?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright AVIAFORUM.NET © 2009-2014
Обратная связь - связаться с Администратором
Хостинг от uCoz